Paralama Direito Mazda 626 1996/2002
- Marca: Mazda
- Código do Produto: 626
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Verde |
| Material | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |