Bico Injetor Fiat Mobi 4cc 2020 55270697 127v
- Marca: 201 - FIAT
- Código do Produto: MOBI LIKE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 127V |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de injeção | Direta |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Aplicação genérica ou específica | Fiat Mobi 1.0 Flex Bico Injetor Genuíno 55270697 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Mobi |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 50.8 cm |
| Cor do conector | Verde |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Material do conector | Plástico |
| Método de montagem | Mobi |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |