Bolsa Volante Bmw E39 540i 1998 3310971800 (c/detalhe) Preto
- Marca: 207 - BMW
- Código do Produto: E39 540i
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Antenas | |
| Materiais | Plástico |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Manoplas de Volantes | |
| Desenho | Lisa |