Batente Tampa De Mala Gm Montana 2024 23388849 Cinza
- Marca: 227 - GM
- Código do Produto: MONTANA PREMIER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Capôs | |
| Cor principal | Cinza |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Metal |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |