Bomba D\'água Vw Polo Nivus Virtus T-cross 2022 04e121600cj
- Marca: 194 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS HL TSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Sim |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Sim |
| Material do corpo | Alumínio |
| Material do rotor | Alumínio |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Sim |