Acabamento Painel Tabelier Audi Q7 2013/2015 4l1819923 Bege
- Marca: 161 - AUDI
- Código do Produto: Q7 3.0 TFSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Bege |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |