Acabamento Tampa Traseira Hyundai Creta Tgdi 2023 81711bx000
- Marca: 200 - HYUNDAI
- Código do Produto: CRETA TGDI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Lugar de colocação | |