Bomba D\'água Vw Polo/virtus/nivus 1.0 2020 04e121042f
- Marca: 205 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: T-CROSS COMFORTLINE 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | 11.1 mm |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Inclui polia | Não |
| Material do corpo | Simples |
| Material do rotor | Simples |
| Quantidade de furos do cubo | 1 |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |