Absorvedor Parachoque Dianteiro Vw Nivus 2023
- Marca: 194 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS HL TSI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Borracha sintética |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |