Bomba De Combustível Honda Hrv 1.5 2023 177083m6m01
- Marca: 191 - HONDA
- Código do Produto: HRV EXL HS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |