Alto Falante Fiat Argo 1.0 2020 Cinza
- Marca: 188 - FIAT
- Código do Produto: ARGO 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Comprimento do alto-falante | 8 " |
| Diâmetro do alto-falante | 6 " |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 20 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Quantidade de vias | 1 |
| Tipo de alto-falante | Tweeter |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |