Caixa Filtro De Ar C/ Duto Vw Polo Track 04c129611k
- Marca: 241 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: POLO TRACK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | PoloTrack |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |