Alma Parachoque Traseiro Bmw X1 2010/2015 51112990162
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 1 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1 cm |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Metal |
| Origem | X1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |