Acabamento Painel Instrumentos Hyundai Creta 2023 84856bx000 Branco
- Marca: 200 - HYUNDAI
- Código do Produto: CRETA TGDI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Quantidade de chaves | |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | |