Grade Inf Parachoque Diant Honda Fit 2020 71102t5n C/detalhe Cinza Plástico
- Marca: 107 - HONDA
- Código do Produto: FIT EXL CVT 2016/2016 CINZA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Plástico |
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |