Comando Ar Traseiro Dodge Journey 2010 55111812ad
- Marca: Dodge
- Código do Produto: Journey
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Journey |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |