Coletor Escape Toyota Corolla Xei 2.0 2016/2017
- Marca: 149 - TOYOTA
- Código do Produto: COROLLA XEI 2.0 2016
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Liga de metal |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |