Atuador Cx Evaporadora Jeep Renegade/fiat Toro Mr1138004211
- Marca: JEEP/FIAT
- Código do Produto: RENEGADE/TORO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 25 cm |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Renegade |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 25 cm |