Coxim Cambio Fiat Siena/palio/fiorino/uno 2021 51834107
- Marca: 204 - FIAT
- Código do Produto: SIENA 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Superior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material | Aço |
| Origem | Fiat |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da bucha | Metal |
| Quantidade de furos | 3 |
| Tipo de coxim de motor | Não Identificado |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | Preto |
| Estribos | |
| Nível de brilho | Fosco |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 14 cm |
| Posição | Esquerda |
| Montagens do Radiador | |
| Cor da bucha | Cinza |
| Cor do suporte | Preto |
| Termostatos | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |