Acabamento Int. Porta Tras. Direita Sorento 2012 839202p000 Preto
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sorento
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |