Alavanca Freio De Mão Gm Cobalt Ltz 2020
- Marca: 139 - GM
- Código do Produto: COBALT 1.8 LTZ 2019/2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Cobalt |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |