Cabo Trambulador Automático Honda Fit Lx Cvt 2016
- Marca: 107 - HONDA
- Código do Produto: FIT EXL CVT 2016/2016 CINZA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Tipo de punta 1 | |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Honda Fit/Wrv |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |