Motor Limpador Parabrisa Vw Nivus/polo Tsi 2020 6ea955023
- Marca: 177 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: NIVUS CL TSI AD
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Nivus |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Dianteira |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |