Lanterna Esquerda Peugeot 208 Like 2022 9823216780 Esquerdo/motorista Preto
- Marca: 142 - PEUGEOT
- Código do Produto: 208 LIKE PK MT 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| É universal | Não |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |