Lanterna Esquerda Tampa De Mala Nissan Kicks 2022 265555r02a Esquerdo/motorista Vermelho
- Marca: 133 - NISSAN
- Código do Produto: KICKS SENSE MT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |