Porta Dianteira Direita Fiat Grand Siena 2013 Dianteira Direita Branco
- Marca: 141- FIAT
- Código do Produto: GRAND SIENA ESSENCE 1.6 2013 DUALOGIC
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Origem | Siena |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direita |
| Posição | Dianteira |