Retalho Lateral Direita Toyota Yaris Hatch 2023 2024 2025 Preto
- Marca: 124 - TOYOTA
- Código do Produto: YARIS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Yaris |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |