Coletor De Admissão Gm Cruze/tracker 1.4 2018 12683666
- Marca: 134 - GM
- Código do Produto: CRUZE LTZ SEDAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Cruze |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Sim |
| Material do coletor de admissão | Plástico |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |