Sensor Map Hyundai/kia Ix35/sportage/hb20/creta 39300-03020
- Marca: HYUNDAI/KIA
- Código do Produto: IX35/SPORTAGE/HB20/CRETA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Hb20/Creta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Cabo incluído | Não |