Bomba Direção Hidráulica Porsche Cayenne V6 2011 7p0422154a
- Marca: 198 - PORSCHE
- Código do Produto: CAYENNE V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Cayenne |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |