Farol Esquerdo Range Rover Evoque 2012 2013 2014 2015 Esquerdo/motorista
- Marca: Land Rover
- Código do Produto: EVOQUE
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Faróis Dianteiros | |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Xenón |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo/Motorista |