Mangueira Inferior Radiador Mercedes C280 2010 A2045010482
- Marca: MERCEDES BENZS
- Código do Produto: C180
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Mercedes C280 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | |
| Posição da mangueira | Inferior |
| Unidades por kit | 1 |