Lanterna Direita Audi A4 Tfsi 2.0 2010/2011 17126902 Direito/passageiro Vermelha
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4 TFSI 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da lente | Vermelha |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Direito/Passageiro |