Porta Traseira Direita Gm Cobalt 1.8 Ltz 2020 C/detalhe Traseira Direita Azul
- Marca: 139 - GM
- Código do Produto: COBALT 1.8 LTZ 2019/2020
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul |
| Origem | Cobalt |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direita |
| Posição | Traseira |