Botão/visor On Off Ranger Limited 3.0 V6 2024 N1wt14b418
- Marca: 208 - FORD
- Código do Produto: RANGER LIMITED 3.0 V6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | RANGER |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |