Break Light Fiat Uno 2012/2020 100179225
- Marca: 155 - FIAT
- Código do Produto: UNO ATTRACTIVE 1.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Uno |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Luz de Freio | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Superior central |