Comando Chave Seta Gm Onix Plus Sedan 2023 26326135
- Marca: 234 - CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX PLUS SEDAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 850 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Onix |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Comando Chave Seta Gm 26326135 |