Alavanca Freio De Mão Vw Saveiro 2025 5u0711303q
- Marca: 237 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: SAVEIRO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Saveiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Alavanca Freio De Mão 5u0711303q |