Bico Injetor Vw Saveiro 1.6 Msi 2025 04e906031q 12v
- Marca: 237 - VOLKSWAGEN
- Código do Produto: Saveiro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Bombas de Água | |
| Material do corpo | Plástico |
| Bombas de Combustível | |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Velocidade de fluxo | Rápido |
| Buzinas | |
| Voltagem | 12v |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Saveiro |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 04e906031q 12v |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Injetores | |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 2 |