Suporte Esquerdo Parachoque Diant Elantra 2017 86515f2000
- Marca: 233 - HYUNDAI
- Código do Produto: ELANTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Suporte Esquerdo Parachoque Diant 86515f2000 |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |