Acabamento Correia Dentada Hyundai Ix35 2015 214142e021 Cinza
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Elantra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Origem | Ix35 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Acabamento Correia Dentada Cinza |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | |
| Unidades por embalagem | 1 |