Cambio Automatico Ix 35 Optima Sportage 2.0 A6mf13b610
- Marca: Kia
- Código do Produto: Optima
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100000 g |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 6 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Ix35 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Cambio Automatico A6mf13b610 |