Botão C/ Moldura Abertura Mala Chery Tiggo 2 2020 J423740150 Cinza Traseira
- Marca: Chery
- Código do Produto: Tiggo 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 227 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Material | Plástico |
| Origem | Tiggo 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Botão C/ Moldura Abertura Mala Cinza Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Traseira |