Acabamento Console Central Corolla Cross 2022 554340a070 Branco Listras
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 218 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Nome do desenho | Listras |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |