Antena Gps Tabelier Renault Captur 2018 259752753r
- Marca: Renault
- Código do Produto: Captur
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 126 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Antena Gps Tabelier 259752753r |