Bico Injetor Citroen C4 Cactus 1.6 2023 0280157130 12
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Voltagem | 12 |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Azul-escuro |
| Origem | Cactus |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 0280157130 |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |