Bomba Combustível Citroen C4 Cactus 1.6 2023 9842815480
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Cactus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Sim |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |