Motor Limpador Traseiro Honda Fit 2015/2021
- Marca: 170 - HONDA
- Código do Produto: FIT 1º
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 672 g |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Motor Limpador Traseiro |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Traseira |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |