Acab Farol Milha Direito Toyota Yaris 2020 814830d050 Preto Direito
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Yaris Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 725 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Acab Farol Milha Direito Preto 814830d050 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |