Cano Tubo D\'água Motor Hyundai Creta 1.6 2022 Preto
- Marca: 172 - HYUNDAI
- Código do Produto: CRETA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Quantidade de chaves | |
| Cabos de Velas | |
| Material do núcleo | |
| Cabos Negativo de Baterias | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 385 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cobre Painéis | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coifas e Manoplas | |
| Título de catálogo | Cano Tubo D'água Motor |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | |